Чемпионат РК. Третий матч воркутинцев

Третий наш матч на чемпионате Республики Коми завершился поражением от сыктывкарцев. Половину первого тайма на поле была упорная борьба с обоюдоострыми атаками. Воркутинцы пресинговали у ворот соперника, не уступали в движении, организации атак. Преимущество сыктывкарцев стало вырисовываться позднее, когда наши стали «подседать» физически. Мы как и прежде имели всего двоих на скамейке. Первый тайм завершился 2:0 в пользу Сыктывкара. Мы свои моменты в первом тайме не реализовали. Дальше терять нам было уже нечего, атаки результата не приносили и наши пытались действовать острее на всех участках, что аукнулось нам двумя «обрезами»  в начале второго тайма. 4:0. Собственно, всё, «сушите весла». Но сдаваться никто не собирался. Одна из атак наконец-то увенчалась успехом. Ушаков «замкнул», 4:1. Чаще стали использовать подключающегося вратаря, прижали сыктывкарцев к воротам и на своем тайм-ауте сыктывкарцы решили, используя пятого полевого, перевести игру на чужую половину поля. Спустя некоторое время два непонятных «кикса» от защитника и вратаря в невынужденной ситуации и 5:1. Наши соперники продолжили в том же духе, меняя вратаря на пятого полевого. На одной из таких смен их поймал наш вратарь Корнюхин отправив мяч со своей штрафной в пустые ворота незадолго до финального свистка. Итог 5:2. Тем не менее за игру не стыдно. Сыктывкар был сильнее.

Завтра в 19:20 нас ждет последний матч на турнире и сборная Инты. Выигрываем — третьи.