ЧВ 2020. Продолжение.

IMG_2505 2

IMG_2494

IMG_2522

Сиквел дилогии под названием «Чемпионат Воркуты по мини-футболу 2020» начался тем же чем и заканчивался — сменой лидера. “Смену” сменил “Газпром” вследствие поражения номинальных хозяев. Рисунок этого матча примерно напоминал таковой в матче “Смены” с “Легионом-МЧС” с той лишь разницей, что теперь более удачливы в завершении были оппоненты молодежи. Первый тайм 1:1, а во втором пара быстрых мячей “Газпрома” заставила “Смену” активнее идти вперед, что было удобно газовикам. В контратаках они были более продуктивны. (2:7) Теперь “Газпром” с 13-ю очками делит первое-второе место с “Легионом-МЧС”.

Подопечные С.А. Шакулина («Легион-МЧС») продолжили терять игроков стартового состава (еще минус один), но “Изумруд” ничего качественно нового не предложил по сравнению с первым кругом, а тех кто здоров в составе легионеров хватило на уверенную победу в пять мячей — 8:3.

Третью-четвертую строчку со “Сменой” ныне “соседствует” “Горноспасатель”, который с минимальной разницей обыграл “Локомотив”. Сильно лучше для “Локо” по сравнению с первым матчем. Дали бой, но все равно без очков. И до конца турнира теперь без одного из стартовых защитников. Александр Дюбаков дисквалифицирован за владение русским языком в совершенстве. Оказалось, что судье значение всех сказанных слов известно.
IMG_2554
Железнодорожники теперь имеют только математические шансы попасть в тройку. Похоже что, тот из лидеров, кто потеряет очки в матче с ними так же выпадет из этой тройки. Лидеры пока идут плотно. 1-2 место отделяет от 3-4 всего одно очко. Рывка от кого-то вследствие кадрового усиления не предвидится, так как команды продожат играть примерно теми же составами (обошлось без “Абелардо”). Следующий тур — “високосный”, то есть 29 февраля. Выпадает на субботу, а расписание дальше февраля пока неизвестно. То есть, 1 марта, в воскресенье также может случиться игровой день. Это вне компетенции организаторов и решится в середине недели.
IMG_2540
В зачете бомбардиров без изменений, лидирует трио “США” (Салисов-Шакиров-Архипов). Первый из них кажется собрался в отрыв.

Луна на небе, снег в Воркуте, а страница турнира по адресу http://vkfb.ru/chempionat-vorkuty-2020/ да и вся имеющаяся информация уже там.

IMG_2529

Комментарии:

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.