Турнир Шептенко 2019. Играем!

IMG_0676История с организацией VIII Турнира в поддержку Игоря Шептенко закончена и можно переходить непосредственно к реализации этого мероприятия. Вместе с дополнившими список участников «Изумрудом» и «ВГСЧ» собралось 7 команд, которые рукой Игоря Шептенко и волей случая вслепую были разбросаны по двум группам: группа А: «Изумруд», «ВГСЧ», «Смена», «Горноспасатель» и группа «Б»: «Газпром», «Локомотив», «Легион-МЧС». Первые матчи состоятся в выходные 12 и 13 октября в спортзале СК «ВМЗ» утром. Последующие так и будут проходить по утрам выходных с 10:00. Также из основных моментов регламента было определено: дисквалификация на матч за две желтых карточки или одну красную, карточки не сгорают, в случае ничьих в плейофф сразу пенальти (без дополнительного), тайм — 20 минут, матч за 3-е место проводится, номинации лучшим игрокам турнира присуждаются. Пожалуй, все. Полное расписание чуть позже. Ждем вас на турнире 12 октября в СК «ВМЗ».