Ночная смена 2016. Кто, когда и как.

20160623Пока Чемпионат Европы 2016 застыл в ожидании следующего этапа. Мы, привыкшие к футболу поздним вечером решили развить эту привычку, благо и очередной турнир подоспел. «Ночная смена» этого года стартует в пятницу (24 июня) в 21:00 на стадионе СК «ВМЗ». Игры будут, как и положено, идти в режиме нон-стоп и закончатся ранним утром вместе со свистком об окончании финального матча. В этот раз у мероприятия предусмотрена аудиоподдержка — организаторы пригласили целого ди-джея с музыкой, которая, предполагается, будет играть также нон-стоп. Итак, мы имеем пятницу, свежий воздух, футбол, музыку, и все это бесплатно!
Ну и вкратце о регламенте: турниры на данном стадионе играются 7 на 7, участвует 9 команд (две группы с 4 и 5 командами): по две команды от Воркутауголь и ш.Воркутинской, Локомотив, Изумруд, Воргашор, СКА-Цементник и Горноспасатель. В группах команды играют каждый с каждым, затем по две команды выходят в полуфинал. Далее, матч за 3-е место и финал. Матчи группового этапа будут играться в 2 тайма по 10 минут, остальные в 2 тайма по 15 минут. В случае ничьей в полуфиналах, матче за 3-е место и финале сразу назначаются серии пенальти. Расписание ждите сегодня чуть позже на VKFB.RU.