IV Турнир в поддержку игрока команды Воркутауголь Игоря Шептенко

2014
IV Турнир в поддержку игрока команды Воркутауголь Игоря Шептенко

Место проведения: Стадион СК «ВМЗ»

 

система проведения: круговая, 1 круг

Расписание матчей

2 сентября вторник

19:00 Легион – ш. Воргашорская 0:2

20:00 Локомотив – Изумруд 2:3

 

4 сентября четверг

19:00 Воркутауголь – ЦДБ 10:2

20:00 ш. Северная – ш. Воркутинская 2:8

 

13 сентября суббота

11:00 ЦДБ – ш. Северная 3:0 (ш. Северная не явилась на матч)

12:00 Изумруд – Воркутауголь 4:7

13:00 ш. Воргашорская – Локомотив 5:3

14:00 Динамо-Газпром – Легион 1:2

 

14 сентября вокресенье

11:00 Локомотив — Динамо-Газпром 4:3

12:00 Воркутауголь – ш. Воргашорская 3:0

13:00 ш. Северная – Изумруд 3:2

14:00 ш. Воркутинская – ЦДБ 2:3

 

16 сентября вторник

18:30 Изумруд – ш. Воркутинская 5:6

19:30 ш. Воргашорская – ш. Северная 2:1

 

18 сентября четверг

18:30 Легион – Локомотив 1:2

19:30 Динамо-Газпром – Воркутауголь 0:10

 

20 сентября суббота

11:00 ЦДБ – Изумруд 3:3

12:00 ш. Северная — Динамо-Газпром 5:4

13:00 ш. Воркутинская – ш. Воргашорская 1:1

14:00 Воркутауголь – Легион 7:1

 

21 сентября воскресенье

11:00 ш. Воргашорская – ЦДБ 2:3

12:00 Динамо-Газпром – ш. Воркутинская 1:10

13:00 Легион – ш. Северная 2:1

14:00 Локомотив – Воркутауголь 1:3

 

23 сентября вторник

18:30 ш. Северная – Локомотив 3:2

19:30 ш. Воркутинская – Легион 7:1

 

25 сентября четверг

18:30 Изумруд – ш. Воргашорская 4:4

19:30 ЦДБ — Динамо-Газпром 5:1

 

27 сентября суббота

11:00 Динамо-Газпром – Изумруд 3:3

12:00 Легион – ЦДБ 2:6

13:00 Локомотив – ш. Воркутинская 2:5

14:00 Воркутауголь – ш. Северная 3:0 (ш. Северная не явилась на матч)

 

28 сентября воскресенье

11:00 Изумруд – Легион 3:2

12:00 ЦДБ – Локомотив 3:2

13:00 ш. Воргашорская — Динамо-Газпром 4:2

14:00 ш. Воркутинская – Воркутауголь 2:5

15:00 Награждение

 

2014_sheptenko

 

Лучшие игроки

Лучший вратарь:

Игорь Кафтя (Воргашорская)

Лучший защитник:

Михаил Ганев (ЦДБ)

Лучший нападающий:

Иван Тищенко (Воркутауголь)

Лучший бомбардир

Артём Анохин (Воркутинская)

Приз зрительских симпатий

Александр Нуждин (Воркутауголь)

Самый перспективный игрок

Али Бинятов (ЦДБ)

Легенда воркутинского футбола

Сергей Михайлович Ганев (ЦДБ)

 


Комментарии:

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.