Чемпионат Воркуты по мини-футболу 2013

2012/2013
Чемпионат Воркуты по мини-футболу 2013

Место проведения: СК «Локомотив»

 

система проведения: в два этапа
изначально команды разделены на 2 группы по 6 в каждой (первый этап). первые три выходят далее и формируют одну финальную группу (второй этап) из шести команд в которой команды борются за 1-6 места по круговой системе. результаты встреч между командами (если такие есть) переносятся из предварительного этапа во второй (так называемые «золотые очки»)
шесть команд не попавшие в финальную группу разыгрывают между собой 7 — 12 места.

Расписание матчей. Первый этап.

26 января 2013. Суббота

15:00 ЦДБ — Локомотив 5:2

16:00 ш.Воркутинская — Динамо-Газпром 1:6

 

27 января 2013. Воскресенье

14:00 пос.Северный — Остров 10:2

15:00 ш.Заполярная — Воркутауголь-2 3:4

 

02 февраля 2013. Суббота

14:00 пос.Северный — ш.Заполярная 4:9

15:00 Локомотив — ш.Воркутинская 9:4

16:00 Воркутауголь-1 — ш.Северная 9:6

17:00 Изумруд — Горноспасатель 5:6

 

03 февраля 2013. Воскресенье

14:00 Воркутауголь-2 — пос.Северный 6:3

15:00 Динамо-Газпром — Локомотив 7:5

16:00 Воркутауголь-1 — Остров 25:2

17:00 Изумруд — ЦДБ 8:5

 

09 февраля 2013. Суббота

14:00 Изумруд — ш.Воркутинская 7:6

15:00 Воркутауголь-1 — ш.Заполярная 11:2

16:00 Горноспасатель — ЦДБ 6:5

17:00 ш.Северная — Остров 9:2

 

10 февраля 2013. Воскресенье

14:00 Изумруд — Локомотив 13:2

15:00 Остров — ш.Заполярная 7:13

16:00 Воркутауголь-1 — пос.Северный 5:0*

17:00 Горноспасатель — Динамо-Газпром 4:3

* — техническое поражение. команда не явилась на матч

 

10 марта 2013. Воскресенье

15:00 ЦДБ — ш.Воркутинская 13:1

16:00 Изумруд — Динамо-Газпром 12:6

17:00 Воркутауголь-2 — ш.Северная 8:8

 

 

16 марта 2013. Суббота

14:00 Воркутауголь-1 — Воркутауголь-2 8:2

15:00 Горноспасатель — ш.Воркутинская 13:3

16:00 ЦДБ — Динамо-Газпром 8:4

17:00 ш.Северная — пос.Северный 5:0*

* — техническое поражение. команда не явилась на матч

 

17 марта 2013. Воскресенье

14:00 Остров — Воркутауголь-2 6:13

15:00 Горноспасатель — Локомотив 5:5

16:00 ш.Северная — ш.Заполярная 10:5

 

результаты матчей группы А
  Изу Гор ЦДБ шВк Дин Лок
Изумруд   5:6 8:5 7:6 12:6 13:2
Горноспасатель 6:5   6:5 13:3 4:3 5:5
ЦДБ 5:8 5:6   13:1 8:4 5:2
ш.Воркутинская 6:7 3:13 1:13   1:6 4:9
Динамо-Газпром 6:12 3:4 4:8 6:1   7:5
Локомотив 2:13 5:5 2:5 9:4 5:7  

и в н п мячи разница о
1. Горноспасатель 5 4 1 0 34 — 21 +13 13
2. Изумруд 5 4 0 1 45 — 25 +20 12
3. ЦДБ 5 3 0 2 36 — 21 +15 09
4. Динамо-Газпром 5 2 0 3 26 — 30 -04 06
5. Локомотив 5 1 1 3 23 — 34 -11 04
6. ш.Воркутинская 5 0 0 5 15 — 48 -33 00

 

результаты матчей группы Б
  В-1 шСв Ост шЗп В-2 пСв
Воркутауголь-1   9:6 25:2 11:2 8:2 5:0
ш.Северная 6:9   9:2 10:5 8:8 5:0
Остров 2:25 2:9   7:13 6:13 2:10
ш.Заполярная 2:11 5:10 13:7   3:4 9:4
Воркутауголь-2 2:8 8:8 13:6 4:3   6:3
пос.Северный 0:5 0:5 10:2 4:9 3:6  

и в н п мячи разница о
1. Воркутауголь-1 5 5 0 0 58 — 12 +46 15
2. ш.Северная 5 3 1 1 38 — 24 +14 10
3. Воркутауголь-2 5 2 1 1 33 — 28 +05 10
4. ш.Заполярная 5 2 0 3 32 — 36 -04 06
5. пос.Северный 5 1 0 4 17 — 27 -10 03
6. Остров 5 0 0 5 19 — 70 -51 00

 

Расписание матчей. Второй этап

23 марта 2013. Суббота

11:00 ш.Воркутинская — Остров 8:4

12:00 Локомотив — ш.Заполярная 5:12

13:00 Воркутауголь-1 — ЦДБ 7:3

14:00 Изумруд — Воркутауголь-2 8:5

15:00 Горноспасатель — ш.Северная 4:5

 

24 марта 2013. Воскресенье

11:00 Динамо-Газпром — ш.Заполярная 4:6

12:00 Локомотив — Остров 10:5

13:00 Воркутауголь-1 — Горноспасатель 9:5

14:00 Воркутауголь-2 — ЦДБ 2:5

15:00 Изумруд — ш.Северная 8:7

 

30 марта 2013. Суббота

11:00 Остров — Динамо-Газпром 3:8

12:00 ш.Воркутинская — ш.Заполярная 7:5

13:00 Горноспасатель — Воркутауголь-2 4:2

14:00 Воркутауголь-1 — Изумруд 5:5

15:00 ЦДБ — ш.Северная 7:5

 

результаты матчей группы А (за 1-6 места)
  Гор Изу ЦДБ В-1 В-2 шСв
Горноспасатель   6:5 6:5 5:9 4:2 4:5
Изумруд 5:6   8:5 5:5 8:5 8:7
ЦДБ 5:6 5:8   3:7 5:2 7:5
Воркутауголь-1 9:5 5:5 7:3   8:2 9:6
Воркутауголь-2 2:4 5:8 2:5 2:8   8:8
ш.Северная 5:4 7:8 5:7 6:9 8:8  

и в н п мячи разница о
1. Воркутауголь-1 5 4 1 0 38 — 21 +17 13
2. Изумруд 5 3 1 1 34 — 28 +06 10
3. Горноспасатель 5 3 0 2 25 — 26 -01 07
4. ЦДБ 5 2 0 3 25 — 28 -03 06
5. ш.Северная 5 1 1 3 31 — 36 -05 04
6. Воркутауголь-2 5 0 1 4 19 — 33 -14 01

 

результаты матчей группы Б (за 7-11 места)
  Дин Лок шВр шЗп Ост
Динамо-Газпром   7:5 6:1 4:6 8:3
Локомотив 5:7   9:4 5:12 10:5
ш.Воркутинская 1:6 4:9   7:5 8:4
ш.Заполярная 6:4 12:5 5:7   13:7
Остров 3:8 5:10 4:8 7:13  

и в н п мячи разница о
7. ш.Заполярная 4 3 0 1 36 — 23 +13 09
8. Динамо-Газпром 4 3 0 1 25 — 15 +10 09
9. Локомотив 4 2 0 2 29 — 28 +01 06
10. ш.Воркутинская 4 2 0 2 20 — 24 -04 06
11. Остров 4 0 0 4 19 — 39 -20 00
12. пос.Северный* 0 0 0 0 00 — 00 +-0 00

* — команда пос.Северный дисквалифицирована

 

Лучшие игроки

Лучший вратарь:

Максим Корнюхин (Воркутауголь-1)

Лучший защитник:

Иван Тищенко (Горноспасатель)

Лучший нападающий:

Николай Щукин (Воркутауголь-1)

Бомбардир:

Александр Северинец (Изумруд)

 

данные на 30 марта 2013г.

 


Комментарии:

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.