Чемпионат Воркуты по мини-футболу 2012

2011/2012
Чемпионат Воркуты по мини-футболу 2012

Место проведения: СК «Локомотив»

 

система проведения: в два этапа
изначально команды разделены на 3 группы по 5 в каждой (первый этап). первые три выходят далее и формируют одну финальную группу (второй этап) из девяти команд в которой команды борются за 1-9 места по круговой системе. результаты встреч между командами (если такие есть) переносятся из предварительного этапа во второй (так называемые «золотые очки»)
шесть команд не попавшие в финальную группу разыгрывают между собой 10 — 15 места.

Расписание матчей. Первый этап.

21 января 2012. Суббота

11:00 ш.Заполярная — ДЮСШ «Смена» 22:0

12:00 МТС — Воркутауголь-2 3:6

13:00 ш.Воркутинская — Динамо-Газпром 4:8

14:00 Изумруд — п.Северный 11:2

15:00 ВГСО — Фортуна 6:1

16:00 Воркутауголь — ВТЭЦ 10:1

 

22 января 2012. Воскресенье

11:00 п.Северный — МТС 10:4

12:00 Локомотив — Воркутауголь 1:11

13:00 ш.Северная — Изумруд 3:6

14:00 ВТЭЦ — ш.Заполярная 2:5

15:00 Динамо-Газпром — ВГСО 2:4

16:00 ЦДБ — ш.Воркутинская 9:3

 

28 января 2012. Суббота

11:00 Фортуна — Динамо-Газпром 5:5

12:00 МТС — ш.Северная 1:5

13:00 ш.Заполярная — Локомотив 5:6

14:00 ДЮСШ «Смена» — ВТЭЦ 2:8

15:00 ЦДБ — ВГСО 4:3

16:00 Воркутауголь-2 — п.Северный 3:3

 

29 января 2012. Воскресенье

11:00 Локомотив — ДЮСШ «Смена» 12:0

12:00 ш.Северная — Воркутауголь-2 4:2

13:00 Воркутауголь — Заполярная 5:2

14:00 Изумруд — МТС 11:1

15:00 ш.Воркутинская — ВГСО 5:10

16:00 ЦДБ — Фортуна 8:4

 

04 февраля 2012. Суббота

11:00 Фортуна — ш.Воркутинская 14:5

12:00 ДЮСШ «Смена» — Воркутауголь 0:20

13:00 Воркутауголь-2 — Изумруд 5:12

14:00 ЦДБ — Динамо-Газпром 3:3

15:00 ВТЭЦ — Локомотив 4:9

16:00 п.Северный — ш.Северная 2:7

результаты матчей группы А
  Лок Вор Зап Смн ТЭЦ
Локомотив   1:11 6:5 12:0 9:4
Воркутауголь 11:1   5:2 20:0 10:1
ш.Заполярная 5:6 2:5   22:0 5:2
ДЮСШ «Смена» 0:12 0:20 0:22   2:8
ВТЭЦ 4:9 1:10 2:5 8:2  

и в н п мячи разница о
1. Воркутауголь 4 4 0 0 46 — 04 +42 12
2. Локомотив 4 3 0 1 28 — 20 +08 09
3. ш.Заполярная 4 2 0 2 34 — 13 +21 06
4. ВТЭЦ 4 1 0 3 15 — 26 -11 03
5. ДЮСШ «Смена» 4 0 0 4 02 — 62 -60 00

 

результаты матчей группы Б
  шСв Изу МТС Вор пСв
ш.Северная   3:6 5:1 4:2 7:2
Изумруд 6:3   11:1 12:5 11:2
МТС 1:5 1:11   3:6 4:10
Воркутауголь-2 2:4 5:12 6:3   3:3
пос.Северный 2:7 2:11 10:4 3:3  

и в н п мячи разница о
1. Изумруд 4 4 0 0 40 — 11 +29 12
2. ш.Северная 4 3 0 1 19 — 11 +08 09
3. Воркутауголь-2 4 1 1 2 16 — 22 -06 04
4. пос.Северный 4 1 1 2 17 — 25 -08 04
5. МТС 4 0 0 4 09 — 32 -23 00

 

результаты матчей группы В
  ЦДБ Вор ВГС Фор Дин
ЦДБ   9:3 4:3 8:4 3:3
ш.Воркутинская 3:9   5:10 5:14 4:8
ВГСО 3:4 10:5   6:1 4:2
Фортуна 4:8 14:5 1:6   5:5
Динамо-Газпром 3:3 8:4 2:4 5:5  

и в н п мячи разница о
1. ЦДБ 4 3 1 0 24 — 13 +11 10
2. ВГСО 4 3 0 1 23 — 12 +11 09
3. Динамо-Газпром 4 1 2 1 18 — 16 +02 05
4. Фортуна 4 1 1 2 24 — 24 +-0 04
5. ш.Воркутинская 4 0 0 4 17 — 41 -24 00

Расписание матчей. Второй этап

05 февраля 2012. Воскресенье

12:00 ДЮСШ «Смена» — МТС 2:7

13:00 Фортуна — п.Северный 9:7

14:00 ВГСО — Локомтив 12:5

15:00 Воркутауголь — Динамо-Газпром 7:3

16:00 ЦДБ — ш.Заполярная 11:4

 

11 февраля 2012. Суббота

12:00 ш.Воркутинская — ДЮСШ «Смена» 8:3

13:00 ВТЭЦ — п.Северный 3:3

14:00 ш.Северная — ЦДБ 4:5

15:00 Изумруд — ВГСО 6:3

16:00 Динамо-Газпром — ш.Заполярная 4:3

 

12 февраля 2012. Воскресенье

12:00 МТС — ш.Воркутинская 9:3

13:00 Фортуна — ВТЭЦ 8:9

14:00 ш.Северная — ВГСО 5:0

15:00 Воркутауголь-2 — ЦДБ 6:10

16:00 Динамо-Газпром — Изумруд 3:7

 

18 февраля 2012. Суббота

14:00 ш.Заполярная — Воркутауголь-2 6:8

15:00 Воркутауголь — ВГСО 9:3

16:00 ЦДБ — Локомотив 20:3

 

19 февраля 2012. Воскресенье

14:00 Динамо-Газпром — Воркутауголь-2 4:7

15:00 Изумруд — Локомотив 12:1

16:00 Воркутауголь — ш.Северная 5:3

 

25 февраля 2012. Суббота

14:00 ВГСО — Воркутауголь-2 6:5

15:00 Динамо-Газпром — ш.Северная 5:6

16:00 Изумруд — Воркутауголь 8:3

 

26 февраля 2012. Воскресенье

14:00 ш.Северная — ш.Заполярная 9:4

15:00 Воркутауголь-2 — Локомотив 4:6

16:00 Воркутауголь — ЦДБ 5:1

 

3 марта 2012. Суббота

14:00 Локомотив — ш.Северная 11:2

15:00 ш.Заполярная — Изумруд 4:11

16:00 Воркутауголь — Воркутауголь-2 11:5

 

4 марта 2012. Воскресенье

14:00 ш.Заполярная — ВГСО 5:10

15:00 Локомотив — Динамо-Газпром 8:4

16:00 Изумруд — ЦДБ 6:4

 

результаты матчей группы за 13-15 места
  Смн МТС шВр
ДЮСШ «Смена»   2:7 3:8
МТС 7:2   9:3
ш.Воркутинская 8:3 3:9  

и в н п мячи разница о
13. МТС 2 2 0 0 16 — 05 +11 06
14. ш.Воркутинская 1 1 0 1 11 — 12 -01 03
15. ДЮСШ «Смена» 2 0 0 2 05 — 15 -10 00

 

результаты матчей группы за 10-12 места
  ТЭЦ пСв Фор
ВТЭЦ   3:3 9:8
п.Северный 3:3   7:9
Фортуна 8:9 9:7  

и в н п мячи разница о
10. ВТЭЦ 2 1 1 0 12 — 11 +01 04
11. Фортуна 2 1 0 1 17 — 16 +01 03
12. п.Северный 2 0 1 1 10 — 12 -02 01

 

результаты матчей группы за 1-9 места
  Вр1 Лок Зап Изу шСв Вр2 ЦДБ ВГС Дин
Воркутауголь   11:1 5:2 3:8 5:3 11:5 5:1 9:3 7:3
Локомотив 1:11   6:5 1:12 11:2 6:4 3:20 5:12 8:4
ш.Заполярная 2:5 5:6   4:11 4:9 6:8 4:11 5:10 3:4
Изумруд 8:3 12:1 11:4   6:3 12:5 6:4 6:3 7:3
ш.Северная 3:5 2:11 9:4 3:6   4:2 4:5 5:0 6:5
Воркутауголь-2 5:11 4:6 8:6 5:12 2:4   6:10 5:6 7:4
ЦДБ 1:5 20:3 11:4 4:6 5:4 10:6   4:3 3:3
ВГСО 3:9 12:5 10:5 3:6 0:5 6:5 3:4   4:2
Динамо-Газпром 3:7 4:8 4:3 3:7 5:6 4:7 3:3 2:4  

и в н п мячи разница о
1. Изумруд 8 8 0 0 68 — 26 +42 24
2. Воркутауголь 8 7 0 1 56 — 26 +30 21
3. ЦДБ 8 5 1 2 58 — 34 +24 16
4. Локомотив 8 4 0 4 41 — 70 -29 12
5. ВГСО 8 4 0 4 41 — 41 +-0 12
6. ш.Северная 8 4 0 4 36 — 38 -02 12
7. Воркутауголь-2 8 2 0 6 42 — 59 -17 06
8. Динамо-Газпром 8 1 1 6 28 — 45 -17 04
9. ш.Заполярная 8 0 0 8 33 — 64 -31 00

 

бомбардиры

показаны забившие не менее 7 мячей
ВГСО
Дюбаков А. • • • • • • • • • • • • • 13
Тищенко И. • • • • • • • • • • • • • 13
 
Воркутауголь
Орехов Н. • • • • • • • • • • • • • • • • • 17
Вахрушев И. • • • • • • • • • • • • • • • 15
Силин В. • • • • • • • • • • • • 12
Серга К. • • • • • • • • • 7
Круглов А. • • • • • • • 7
 
Воркутауголь-2
Дробот А. • • • • • • • • • • • • 12
Архип Д. • • • • • • • • • • • 11
Нуждин А. • • • • • • • • • • • 11
Бечкало Д. • • • • • • • 7
 
ВТЭЦ
Вязиков • • • • • • • • • • • • 12
 
Динамо-Газпром
Курлат Андрей • • • • • • • • • 9
Виноградов А. • • • • • • • 7
 
Изумруд
Дурягин Д. • • • • • • • • • • • 10
Северинец А. • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • 25
Стасюк В. • • • • • • • • • • • • • • • • 16
Трошкин М. • • • • • • • • • • • 11
Орехов П. • • • • • • • • 8
Бартев Е. • • • • • • • 7
 
Локомотив
Данилов В. • • • • • • • • • • 10
Михайлов А. • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • 22
Первушин В. • • • • • • • • 8
Тихов Е. • • • • • • • • 8
 
МТС
Новиков И. • • • • • • • 7
 
Фортуна
Острожинский Д. • • • • • • • • • • 10
Бурнаев Е. • • • • • • • 7
 
ЦДБ
Ганев М. • • • • • • • • • • • • 12
Крупнов А. • • • • • • • • • • • • • • • • • • 18
Баков А. • • • • • • • • • 9
Товкань А. • • • • • • • • • 9
Берестенников Д. • • • • • • • • 8
 
ш.Воркутинская
Габитов А. • • • • • • • • • • • 11
 
ш.Заполярная
Плясецкий А. • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • 22
Комаров В. • • • • • • • • • • 10
 
ш.Северная
Сухин М. • • • • • • • • • • 10
Новиков А. • • • • • • • • • 9
Ощепков А. • • • • • • • • 8
 
данные на 04 марта 2012г.

 

Лучшие игроки

Лучший вратарь:

Максим Корнюхин (Воркутауголь)

Лучший защитник:

Николай Орехов (Воркутауголь)

Лучший нападающий:

Владимир Стасюк (Изумруд)

Бомбардир:

Александр Северинец (Изумруд)

Лучший тренер:

Денис Дурягин (Изумруд)

Лучший судья:

Андрей Новиков

 

данные на 04 марта 2012г.

 


Комментарии:

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.