ЧВ 2024. 8 февраля

photo_2024-02-09 21.01.2614 туров отведено этому чемпионату чтобы определить сильнейшего. Состоялись два тура без одной игры — «СКА-Смена» по объективным причинам включилась в турнир только в четверг.
Пока можно попробовать сделать вывод о том, кто на что примерно претендует.
Как и было угадываемо еще до начала турнира, фавориты — «Воркутауголь» и «Смена». Именно этим противостоянием заканчивались ближайшие предшествующие городские турниры. Аутсайдером пока выглядит «Смена- Воргашорец». Все остальные команды, кажется, будут бороться, максимум, за третье.
Итак, краткое содержание предыдущих туров:
«Смена» ожидаемо крупно обыграла «Атлант» (10:0) и не включая вторую передачу опередила своих одноклубников с Воргашора (9:2). «Воркутауголь» в свою очередь сыграл со своими одноклубниками. И, не сказать, что легко, но сказать, что уверенно их обыграл (5:1). Действующий чемпион Воркуты «Легион-МЧС» (если условиться, что «Легион» и «Легион-МЧС» одно и то же) напрягся по максимуму и взял важные 3 очка в матче с шахтой «Воргашорской» (3:1). Шахтеры же неделей позже одолели «Атлант» с тем же счетом. На неделе «СКА-Смена» сыграла с «Воркутауголь». Имела свои моменты, но реализовала наименее очевидный из них. Оппонент создал чуть больше, реализовал два и отпраздновал волевую победу (2:1).
Завтра с утра в СК «Арктика» полноценный тур с участием всех команд и гвоздем программы матчем фаворитов «Смена» — «Воркутауголь». Пока выглядит так, что в двух матчах между этими командами и решится главное. Если, конечно, никто из них не «поскользнется» на дистанции.

Полностью актуальная страница турнира со всей статистикой: http://vkfb.ru/chempionat-vorkuty-2024/

Комментарии:

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.