Кубок Воркутауголь 2023. День 4. Завтра финал.

DSC_1068 СКА-Ворг пенальти«Кубок Воркутауголь» 2023 двигается к своему финалу. Остались только главные матчи, которые и определят итоговые места. Последний игровой день по техническим причинам и объективным обстоятельствам предполагалось разбить на два. В пятницу вечером 7 апреля игры за 7-ое и 5-ое места, а в субботу прямо очень с утра матч за 3-е и финал. Но на дворе лютует апрель и пятничным матчам похоже не суждено состояться, они отменены.

Это сегодня, а игровым днем ранее «Воркутауголь-2» обыграл «Юность». Крупно и ожидаемо. 10:2.
«Воргашорец» и «СКА-Смена» в основное время показали равную игру и так и не выяснили кто пойдет играть дальше в тогда еще существовавший матч за 5-ое место. И остались выявлять претендента по пенальти. Удачливее или точнее оказались воргашорцы. 2:2 в основное, 3:2 по пенальти.
«Атлант» против «Смены» показал примерно то же самое, что и днем ранее против «Воркутауголь», но смог меньше. В первые 15 минут могли открывать счет и вести, но затем давление сменовцев стало приносить результат. Закончили 7:0.
«Воркутауголь» почти не дал шансов «Горноспасателю». Довольно быстро повел в 2 мяча, затем «Горноспасатель» однажды как бы намекнул на интригу, но второй их гол случился только на последней минуте, когда исход матча уже не вызывал сомнений. 7:2.
Итак, завтра матч за 3-е место и финал. Лучше заведите будильник.