Ночная смена 2017. Все готово к началу

Семь команд в этом году примут участие в ежегодном турнире «Ночная смена». Особых различий от предыдущих розыгрышей нет. Так же играем всю ночь до утра до определения победителя. Выявили желание не спать в ночь с 4-го на 5-ое августа: Воркутауголь, пос.Северный, Горноспасатель, Локомотив, Изумруд, Крылья Арктики, Легион-Газпром. Победу во всех трех предыдущих розыгрышах одержала команда Воркутауголь. В двух случаях исход решался в серии пенальти. Так и было и в прошлом году, когда на втором месте остался Изумруд. Прошлогодние финалисты — так же фавориты и этого розыгрыша, потому эти команды и были разведены по разным группам. Для проведения турнира все готово, кроме погоды. Насчет нее договориться не удалось, но удалось договориться о развлекательной программе, которую мы ждали в прошлом году. Комфортнее стали трибуны стадиона, которые теперь защищают от ветра, так что есть шанс не замерзнуть. Турнир начинается в 21:00 матчем Крылья Арктики — Легион-Газпром. Далее через полчаса пос.Северный — Горноспасатель. В 22:00 Воркутауголь — Локомотив. Остальное расписание будет готово сегодня позже.
В регламенте есть нюансы. О них далее.
Итак, в группах продолжительность матча составит 20 минут (2 тайма по 10 мин). Все матчи играются до определения победителя, т.е. в случае ничьей сразу назначается серия пенальти. Победитель серии получает 2 очка, проигравший 1. За победу в основное время победитель получает 3, проигравший 0. После групповой стадии продолжительность матча составит 2 тайма по 15 минут. А в финальном матче в случае ничьей будут еще два овертайма по 5 мин. Матч за 3-е место без овертаймов. Желтые карточки сгорают по окончанию каждого матча. Пропуск матча только за красную.
В заключении информация о следующем традиционном турнире — «Турнире Шептенко»: дата начала 12 августа — ровно через неделю после Ночной смены. Просьба оргкомитета, со своим участием/неучастием в турнире определиться 4,5 августа, т.е. сообщить на «Ночной смене».