Турнир памяти Н.Н. Красоткина. Старт в конце недели

Скоро-скоро-скоро вот уже в конце этой недели двумя игровыми днями начнется турнир памяти Н.Н. Красоткина. 

Первый день турнира (10 сентября) начнется не на площадке СК «Арктика», а на кладбище, где похоронен Николай Красоткин. Капитаны команд с представителями союза ветеранов прибудут туда чтобы возложить цветы воину-интернационалисту кавалеру двух орденов Красной Звезды. Ну а далее уже все согласно расписанию, которое чуть позже будет опубликовано. В 11:00 первая игра между — внимание! — поселками Хальмер-Ю и Северным. Северный поселок нам знаком, а вот Хальмер-Ю для многих неожиданность. Поселка-то нет. Но оказывается хоть его и нет уже физически, память о нем жива по крайней мере в создателе команды Сергее Кюляне. Тем более примечательно, что Николай Красоткин как раз работал на шахте Хальмер-Ю и участие такой команды в таком турнире очень кстати. 

Так же среди участников: Воркутауголь, Локомотив, Воргашор, Изумруд, МЧС, Горноспасатель. Причем первые четыре перечисленных коллектива составляют группу А. Группу Б — все остальные. Вот так сложилась жеребьевка — возможно четыре сильнейших команды турнира в одной группе. Турнир продолжается до тех пор пока каждая команда не обретет свое пронумерованное место. После групп полуфиналы, у кого-то обычный, а у кого-то утешительный, за 5-8 места. 

Помимо взрослых на турнире предусмотрен и детский турнир из четырех команд в последние два дня соревнований. 

Итак, начало 10 сентября в субботу и в первый же день интереснейшие матчи, например: Воркутауголь-Изумруд, Локомотив-Воргашор. Следите за расписанием на сайте, так как осенний дождь и дефекты крыши СК «Арктика» могут на него влиять. Расписание появится чуть позже. 

Комментарии:

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.