Кубок Воркуты 2015. Плэй-офф.

Групповой этап розыгрыша кубка Воркуты по мини-футболу завершился. По его итогам мы имеем две команды, которые без поражений преодолели эту стадию: чемпион и вице-чемпион города, соответственно «МЧС» и «Воркутауголь». В группе «А» вторую путевку в полуфинал получила команда «ЦДБ». «Изумруду», занявшему третье место в группе, уход от поражения в матче с «ЦДБ» на последних секундах, тем не менее, не позволил пройти в полуфинал. Виной тому лучшая разница мячей у «ЦДБ». Всего на один мяч.
Второе место группы «Б» занял амбициозный «Локомотив». Недавно попавшие в тройку призеров на городском первенстве, железнодорожники уверенно застолбили за собой право на полуфинал. Проигрыш «Воркутауголь» в группе на общий успех не влиял, ведь по-большому счету на тот момент было неважно с какого места выходить в плэй-офф. «Подгадать» соперников было невозможно.
Итак, СК «Локомотив», 26.12.2015, полуфиналы Кубка Воркуты 2015: 12:00 «МЧС» — «Локомотив», 13:00 «Воркутауголь» — «ЦДБ». Первая пара, скорее всего, фаворита явного не имеет. С одной стороны «МЧС» — чемпион города, но с другой стороны «Локомотив», который дважды на том чемпионате обыграл чемпиона. Во второй паре некое преимущество стоит выделить «Воркутауголь», во-первых потому что «Воркутауголь» — фаворит большинства внутренних встреч нашего города и не припоминается встреч где бы фаворитом выступал соперник, а, во-вторых, так же сложно вспомнить когда «ЦДБ» последний раз обыгрывал «Воркутауголь». Однако все перечисленное может сыграть так же и на руку «ЦДБ». Раз история встреч не в пользу «ЦДБ», то наиболее благоприятный момент приобрести заряд уверенности перед финалом и побольнее «укусить» «Воркутауголь» именно сейчас.
Вообще, можно забывать все расклады как только команды обоих полуфиналов выйдут на поле. «Кубковые» турниры чем и замечательны, что можно иметь какую угодно историю личных встреч,но выиграть нужно всего лишь одну игру. Эту. Ничьей конечно быть не может. В случае если по окончанию основного времени победитель не выявится, то матч закончится серией пенальти.
Обращаясь к тем, кто еще не решил на поход/поездку в СК «Локомотив»: не заставляйте себя жалеть о том, что вы не увидите того, о чем, возможно, вам потом в красках будут стараться пересказать, приходите и посмотрите все своими глазами. В таких матчах накал, кураж, горечь, страсть, радость и все прочее, сопутствующее самому популярному виду спорта возводится в степень. Какую — узнаем завтра.
Расписание тут: http://vkfb.ru/kubok-vorkuty-2015/

Комментарии:

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.