«Шептенко 2015». Последние расклады

"Воргашор" - "ш.Воркутинская"

фото: Александр Березовский

Год назад в эти дни «Турнир Шептенко 2014» только начинался, ну а в этом году в начале сентября мы уже находимся перед заключительным игровым днем того же турнира 2015. Воркутинский футболист, конечно, должен быть морозоустойчив, неприхотлив к условиям и мяч ему нужен необязательно круглый, но, все-таки, так лучше.
Заключительный игровой день начнется на полчаса раньше запланированного. Все завтрашние игры в расписании передвинулись на полчаса ранее. Причина несколькими абзацами ниже.
Итак, в 10 утра «Воркутауголь» уже при статусе победителя турнира сыграет с «ЦДБ». «ЦДБ», находящийся на 5-ом месте при победе может подняться на одну позицию выше, при поражении может опуститься на столько же ниже — все зависит от результатов остальных матчей.
11:15 — главный матч дня. «Изумруд» — «Локомотив». Кто выиграет, тот и займет второе место. Ничья — в целом в пользу «Изумруда», но и «Локо» благодаря ней поднимется на 3-е место. «Шахта Воркутинская», которая уже сыграла все свои игры на турнире, будет поддерживать «Изумруд», так как только при его победе они останутся на третьем месте. «ЦДБ» выгодна победа «Локо» — в этом случае они смогут рассчитывать на 4-е место. Ситуация для «Изумруда» немного осложняется тем, что в матче не сможет сыграть лучший бомбардир команды на этом турнире Александр Северинец из-за перебора желтых. «Локомотив» же дисквалификаций не имеет и все должны быть здоровы.
Далее, в 12:30 «Легион» — «Воргашор». Можно сказать, что за последнее место. Чтобы уходить с последнего места и подменить себя на нем «Легионом», воргашорцам нужно набирать первые очки на турнире, а именно три. «Легион» при наборе 3 очков имеет возможность вытеснить «ЦДБ» с пятого места, если те не наберут очков с «Воркутауголь». В случае ничьей обе команды останутся на прежних местах.
Последним в этом летнем, переходящем в осень, сезоне сыграют товарищеский матч дети МФК «Воркутауголь» и ХК «Олимп». Возраст 6-8 лет. Эта встреча и стала причиной временного сдвига матчей.
Ну а после всего состоится награждение и закрытие. Хорошей погоды видимо организаторы на завтра не предусмотрели, но и дождя, по прогнозу, быть не должно. Так что ложитесь спать пораньше и не пропустите окончание «летнего» сезона.

Комментарии:

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.