«Турнир Шептенко» 2015. Перерыв.

на фото: Александр Крупнов (Локомотив) бьет по воротам ЦДБВоркута готовится к своему чуть ли не главному празднику — Дню шахтера. Возможно даже день обретения Воркутой статуса города менее значим, чем день тех, благодаря кому этот город стал возможен. В этом году программа празднования не включила в себя традиционный футбольный матч или мини-турнир. Да и в «Турнире Шептенко» запланирован перерыв.
А на перерыв мы уходим со следующей ситуацией: «Воркутауголь» — без осечек, во всяком случае пока, и уверенно на первом месте. А дальше в шаговой доступности и с равным количеством очков: «Изумруд», «шахта Воркутинская» и «Локомотив». Первые из этого трио обыграли вторых, а вторые третьих. Если круг замкнется и третьи обыграют первых, то все три команды будут считать разницу мячей в личных встречах, которая в этом случае пока лучше у вторых («Воркутинской»). Кстати, этот коллектив стоит отметить какой-то особенной номинацией, навскидку: «Команда без комплексов» или «Поиграл? Дай другому». (Можете сами поупражняться в остроумии ниже в комментариях.) Так как забивая больше всех, ребята столь же щедро и пропускают. Касаемо нешуточных номинаций: к званию лучшего бомбардира пока ближе всех так же игроки «Воркутинской»: Анохин и Новиков. Ну и будет совсем увлекательно если к трио считающих мячи присоединится еще и «Воркутауголь». Например, после поражения от Локомотива, почему нет? Но все это так, размышления на тему одного из интереснейших, но отнюдь не фантастических, для зрителя вариантов. Шансы выиграть турнир среди команд первой четверки не потерял еще никто и этих вариантов развития событий великое множество. А вот оставшиеся команды: Легион, ЦДБ и Воргашор, к сожалению, отпраздновать победу в турнире, и вообще попасть в тройку уже точно не смогут. Для них потеряно все, кроме чести. Зато каждая из этих команд еще сохраняет шансы на последнее место. Меньше всех для этого придется стараться Воргашору.
Следующая неделя турнира — решающая и завершающая, отдых перед ней не повредит никому. Так что прервемся на праздник, а осенью продолжим. С Днем шахтера!
PS. Страница турнира: http://vkfb.ru/v-turnir-v-podderzhku-igroka-komandy-vorkutaugol-igorya-sheptenko/

Комментарии:

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.