Старт «Турнира Шептенко»

20140902Сегодня, 2 сентября стартует традиционный, четвертый по счету турнир в поддержку игрока команды Воркутауголь Игоря Шептенко. Первыми выйдут на поле стадиона СК «ВМЗ» команды «Легион» и «ш.Воргашорская» в 19:00, за ними в 20:00 «Локомотив» и «Изумруд». Таким будет первый игровой день. Второй состоится в четверг, 4-го сентября сыграют в 19:00 «Воркутауголь» — «ЦДБ», в 20:00 «ш.Северная» — «ш.Воркутинская». После этого ожидается почти 2-недельный перерыв. Вообще игры будут проходить во вторник и четверг в вечернее время и в субботу с 11:00. В турнире участвуют 9 команд: вышеперечисленные плюс «Динамо-Газпром». Система проведения круговая. Тайм — 30 минут. Полное расписание будет чуть позже.