Суперкубок Воркуты 2014 выиграл «Воркутауголь»

2014-01-12_0000112 января, в воскресенье в матче между командами «Изумруд» и «Воркутауголь» определился обладатель Суперкубка Воркуты 2014г. Голов в матче было немного, но эмоций хоть отбавляй. Это уже третий матч между командами за 2 недели. В этом со счетом 2:0 победил «Воркутауголь». В первом тайме спустя 5 минут отличился Константин Серга замкнув прострел вдоль ворот. Во втором тайме красивым ударом гол добыл Александр Нуждин, тем самым реабилитировавшись за незабитый пенальти. Для Владимира Стасюка с «Изумруда», а потом Александра Дробота с «Воркутауголь» матч закончился чуть раньше из-за красных карточек.

Таким образом, «Изумруд» передал Суперкубок футболистам «Воркутауголь», которые до сих пор в руках его не держали. В прошлом году за обладание им боролись «Горноспасатель» и «Изумруд», а до 2013 года когда проводился матч за Суперкубок вспомнить сложно. Скорее всего в год открытия сайта «Воркутинский футбол» в 2008 году.

Фотографии в альбоме «Суперкубок Воркуты по мини-футболу 2014» kontrfootball на Яндекс.Фотках