Чемпионат Воркуты по мини-футболу 2014

2014
Чемпионат Воркуты по мини-футболу 2014

Место проведения: СК «Локомотив»

 

система проведения: круговая, 2 круга

Расписание матчей. Первый круг.

8 марта суббота

14.00 Локомотив — Воргашор 1:2

15.00 ЦДБ — МЧС 2:5

16.00 Изумруд — Легион 6:4

17.00 Ветераны — Воркутауголь 2:9

 

9 марта воскресенье

11.00 Локомотив — МЧС 4:7

12.00 ЦДБ — Легион 9:3

13.00 Воркутауголь — Изумруд 6:3

14.00 Ветераны — Воргашор 3:5

 

15 марта суббота

14.00 Локомотив — Легион 8:3

15.00 Воргашор — МЧС 3:6

16.00 Воркутауголь — ЦДБ 5:6

17.00 Ветераны — Изумруд 0:5

 

16 марта восресенье

11.00 Воргашор — Легион 7:2

12.00 Изумруд — ЦДБ 5:3

13.00 Воркутауголь — Локомотив 9:3

14.00 Ветераны — МЧС 0:5

 

22 марта суббота

14.00 МЧС — Легион 10:4

15.00 Локомотив — Изумруд 7:4

16.00 Воргашор — Воркутауголь 3:5

17.00 Ветераны — ЦДБ 7:3

 

23 марта воскресенье

11.00 Воркутауголь — МЧС 2:3

12.00 ЦДБ — Локомотив 8:6

13.00 Изумруд — Воргашор 2:2

14.00 Ветераны — Легион 4:3

 

29 марта суббота

14.00 Воркутауголь — Легион 7:3

15.00 Изумруд — МЧС 3:7

16.00 Воргашор — ЦДБ 7:0

17.00 Ветераны — Локомотив 2:6

 

Расписание матчей. Второй круг.

5 апреля суббота

14.00 Воркутауголь — Легион 7:2

15.00 Изумруд — МЧС 4:4

16.00 Воргашор — ЦДБ 5:5

17.00 Ветераны — Локомотив 2:4

 

19 апреля суббота

14.00 Изумруд — Легион 15:0

15.00 Ветераны — Воркутауголь 1:9

16.00 Локомотив — Воргашор 5:8

17.00 ЦДБ — МЧС 2:3

 

20 апреля воскресенье

12.00 Ветераны — Воргашор 0:9

13.00 Локомотив — МЧС 4:5

14.00 ЦДБ — Легион 8:3

15.00 Воркутауголь — Изумруд 4:2

 

26 апреля суббота

14.00 Воргашор — МЧС 6:3

15.00 Локомотив — Легион 7:2

16.00 Ветераны — Изумруд 10:9

17.00 Воркутауголь — ЦДБ 5:1

 

27 апреля воскресенье

12.00 Ветераны — МЧС 4:8

13.00 Воркутауголь — Локомотив 8:2

14.00 Воргашор — Легион 5:0

15.00 Изумруд — ЦДБ 4:6

 

3 мая суббота

12:00 Локомотив — Изумруд 5:0

13:00 МЧС — Легион 8:1

14:00 Воргашор — Воркутауголь 2:5

15:00 ЦДБ — Ветераны 9:3

 

4 мая воскресенье

12:00 Ветераны — Легион 4:3

13:00 Изумруд — Воргашор 0:5

14:00 ЦДБ — Локомотив 10:1

15:00 Воркутауголь — МЧС 5:4

 

Лучшие игроки

Лучший вратарь:

Максим Корнюхин (Воркутауголь)

Лучший защитник:

Александр Дробот (Воркутауголь)

Лучший нападающий:

Иван Тищенко (МЧС)

Лучший бомбардир

Александр Крупнов (ЦДБ) — 30 мячей

 

vorkchamp2014-140504


Комментарии:

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.