Заполярные игры 2011. Мини-футбол

2011/2012
Заполярные игры 2011. Мини-футбол.

Место проведения: СК «Локомотив»

 

участники: юноши 1996-97 г.р.
система проведения: круговая, 1 круг

 

Расписание матчей

31 октября 2011. Понедельник. 1 тур

11:00 Печора — Инта 3:9

12:00 Лабытнанги — Ухта 0:9

13:00 Торжественное открытие

13:30 Воркута — Усинск 12:2

 

1 ноября 2011. Вторник. 2 тур

10:00 Усинск — Ухта 3:12

11:00 Инта — Лабытнанги 6:3

12:00 Воркута — Печора 22:1

 

2 ноября 2011. Среда. 3 тур

10:00 Лабытнанги — Усинск 6:8

11:00 Ухта — Печора 14:1

12:00 Инта — Воркута 3:11

 

3 ноября 2011. Четверг. 4 тур

10:00 Инта — Ухта 1:8

11:00 Печора — Лабытнанги 5:3

12:00 Усинск — Инта 4:7

13:00 Воркута — Ухта 4:4

 

4 ноября 2011. Пятница. 5 тур

10:00 Печора — Усинск 5:6

11:00 Лабытнанги — Воркута 2:16

12:00 Торжественное закрытие

 

результаты
  Вор Инт Лаб Печ Усн Ухт
Воркута   11:3 16:2 22:1 12:2 4:4
Инта 3:11   6:3 9:3 7:4 1:8
Лабытнанги 2:16 3:6   3:5 6:8 0:9
Печора 1:22 3:9 5:3   5:6 1:14
Усинск 2:12 4:7 8:6 6:5   3:12
Ухта 4:4 8:1 9:0 14:1 12:3  

и в н п мячи разница о
1. Воркута 5 4 1 0 65 — 12 +53 13
2. Ухта 5 4 1 0 47 — 09 +38 13
3. Инта 5 3 0 2 26 — 29 -03 9
4. Усинск 5 2 0 3 23 — 42 -19 6
5. Печора 5 1 0 4 15 — 54 -39 3
6. Лабытнанги 5 0 0 5 14 — 44 -30 0

 

бомбардиры

жирным отмечены пять лучших
Кучев Е. (Печора) 1
Кормонщиков С. (Печора) • • 2
Касаткин И. (Печора) • • • • • • • 7
Зайков А. (Печора) • • • • 4
Новожилов Р. (Инта) • • • 3
Голубцов Д. (Инта) • • • • • • 6
Горев Д. (Инта) • • • • • • 6
Прилуцкий А. (Инта) • • • • • • • • • 9
Скворцов Д. (Инта) 1
Губарев В. (Ухта) • • • • 4
Филиппов Д. (Ухта) • • • • • 5
Филиппов А. (Ухта) • • • • • • 6
Инкин С. (Ухта) • • • • • • • 7
Борисов М. (Ухта) • • • • • • • 7
Федотов С. (Ухта) • • • • • • • 7
Жигадло В. (Ухта) • • • • • • • • • 9
Мишуров П. (Ухта) • • 2
Морозов А. (Лабытнанги) • • • 3
Шишкин М. (Лабытнанги) • • • • • 5
Дягилев И. (Лабытнанги) • • 2
Литвинский И. (Лабытнанги) 1
Бабиченко А. (Лабытнанги) • • • 3
Дробот А. (Воркута) • • • • • • 6
Нуждин А. (Воркута) • • • • • • • • • • • • • 13
Босый В. (Воркута) • • • • • • • • • • • • • 13
Бечкало Д. (Воркута) • • • • • • • • • • • • • • • 15
Архип Д. (Воркута) • • • • • • • • • • • • • 13
Новиков А. (Воркута) • • • • 4
Порхало Д. (Воркута) 1
Ахметдинов Р. (Усинск) • • • • • 5
Ягофаров Р. (Усинск) • • • • • • • • • • 10
Столяров С. (Усинск) • • • • 4
Мигун А. (Усинск) • • 2
Фирсов М. (Усинск) • • 2
данные на 4 ноября 2011г.

 

данные на 4 ноября 2011г.

 


Комментарии:

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.