Кубок Воркуты 2019. Финишная кривая.

Screenshot 2019-12-06 at 21.34.43Судьба Кубка Воркуты 2019 решится уже в эти выходные. В субботу финалы, в воскресенье финал. Команды разобрались заранее кто станет участниками завтрашних полуфиналов. Последний тур, выпавший на будние дни этой недели, сюрпризов почти не подарил. “Газпром” уверенно разобрался с “Горноспасателем”, “Легион-МЧС” с “Изумрудом”, а вот “ДАН” неожиданно дал бой, да еще какой(!), “Локомотиву”. Судя по счету (5:4 в пользу «Локо») новичок воркутинского футбола “ДАН” оказался на расстоянии двух точных ударов от полуфинала кубка. Было ли это недонастроем железнодорожников и недооценкой “ДАНа” или “ДАН” на самом деле сильнее и поражение от “Смены” (0:15) — лютое недоразумение, мы поймем, наверное, уже в чемпионате. Есть инсайдерская информация от Нобеля Арустамяна, что эту команду мы увидим и в главном внутреннем турнире Воркуты.
Ну а у ныне, с кубком все ясно в плане фаворита: фаворит — “Газпром”, “Горноспасатель” несмотря на действующий титул обладателя кубка — не выделяется среди остальных претендентов — “Локомотива” и “Смены”. Будет отдельно интересно понаблюдать “Смену”, которая прямо посреди турнира довольно успешно выступила за пределами нашего города.
Итак, завтра в СК “Арктика” полуфиналы:
11:00 Газпром — Локомотив
12:15 Смена — Горноспасатель
Будьте внимательны! Ранее в расписании была допущена ошибка со временем начала второго полуфинала. Он начинается в 12:15, а не в 12:45, как было указано.
Расписание, исправленное и абсолютно верное, по адресу: http://vkfb.ru/2092-2/

Комментарии:

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.