ЧВ-2019. Третий тур

UNADJUSTEDNONRAW_thumb_d99С момента последних событий в воркутинском чемпионате прошло 2 недели. За это время выездная версия «Легиона» успела привезти магнитики с сыктывкарского чемпионата МФЛС, команды улучшить свою физическую форму, а зрители соскучиться по футболу. Насчет последних двух пунктов есть сомнения. Так или иначе в эти выходные аж два тура. Главным матчем субботнего, 3-го по счету, так же как и 2-го стал матч с участием «Газпрома». Если в предыдущем туре ему противостояла «Арктика» — чемпион, то в этом «Горноспасатель» — обладатель кубка . С «Арктикой» совладать не удалось, несмотря на небольшой перевес в игре, разошлись миром. А с «Горноспасателем» получилось лучше. В первом тайме удалось выдержать стартовый прессинг «Горноспасателя», забить два мяча с игры и реализовать десятиметровый за перебор фолов. Этого оказалось достаточно для победы. «Горноспасатель» смог забить только один гол в большинстве, которое досталось за удаление игрока «Газпрома». Таким образом, встреч между фаворитами накопилось количество такое, что можно говорить о какой-то репрезентативности турнирной таблицы и команду находящуюся в ее верху называть лидером. Лидер — «Газпром» и сразу вслед за ним «Локомотив», «Горноспасатель» и «Смена». Чуть отстала «Арктика». Завтра нас ждет еще один тур и, пожалуй, главный его матч — «Легион-МЧС» — «Горноспасатель». Начало тура в 11:00.
Страница турнира: http://vkfb.ru/chempionat-vorkuty-2019/

Есть желание поддержать автора — поставьте «лайк», нажмите «репост», покупайте товары в «Спортнации». Это прямопропорционально влияет на интерес автора публиковать новые материалы.
спортнация лого на баннер сайт«СпортНация» Товары не только для футбола, но хоккея, волейбола, баскетбола и вообще! Скидки для команд и коллективных заказов.

Комментарии:

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.