«Горноспасатель» — Обладатель Кубка Воркуты 2018

vlcsnap-2018-12-16-20h16m49s789 Несколько часов назад завершился розыгрыш Кубка Воркуты 2018. Несмотря на то, что и предыдущая встреча с командой «Арктики» закончилась победой «Горноспасателя», все-таки реванш «Арктики» был бы более предсказуем. Однако, основное время матча закончилось 2:2. Несмотря на преимущество «Арктики» по голевым моментам большую часть времени на табло держалась ничья. Горноспасатель был менее затейлив, но все равно опасен и за три минуты до конца вышел вперед и держал победный счет до последней минуты, когда «Арктике» удалось отыграться. Регламентированный овертайм рисунка происходящего на поле не изменил, но голов не подарил. В серии пенальти последний из трех ударов «Арктике» не понадобился. «Горноспасатель» забил все свои шестиметровые, «Арктика» только один. Итого: спустя шесть лет назад «Горноспасатель» снова становится обладателем Кубка Воркуты. Это была трудовая и заслуженная победа. Поздравляем команду!