Кубок Воркуты 2018. Четвертьфиналы.

IMG_8651
Определились полуфинальные пары соискателей на титул обладателя Кубка Воркуты этого года: «Арктика» — «СКА-Цементник» и «Горноспасатель» — «Газпром».
Среди пар не нашлось финалиста прошлого розыгрыша кубка — «Изумруда». Проигрыш «Изумруда» в первом туре плейофф команде «СКА-Цементник» — можно считать сенсацией, такой же как и проигрыш играющей до свистка при любом счете команде, когда у тебя на воротах полевой игрок и не хватает доброй половины костяка. Ну а «СКА-Цементник» как обычно бился и, возможно, имел даже больше нереализованных моментов и заслуженно выиграл (5:2). «Изумруд» же без достаточной части игроков, которые делали результат в турнирах прошлых лет не могут являться фаворитом. Так что, как ни странно, но результат не удивительный, но все-таки неожиданный. Хет-трик в этой игре на счету Мусаева Габиба («СКА-Цементник»).
Впереди, в полуфинале, армейцев с Цемзавода ждет победитель прошлогоднего розыгрыша кубка — «Арктика», которая, с оговорками, но, можно сказать штампом «на классе», обыграла «Легион-МЧС» с крупным 7:2. Три гола на счету Сергея Коломойца («Арктика»)
В правой ветви турнирного дерева «Горноспасатель» и «Газпром». Первый без вариантов обыграл «Смену». Воспитанники ДЮСШ, традиционно дающие бой любому сопернику, в этот раз этому сопернику не смогли ничего противопоставить. Возможно потому что в предматчевом протоколе не нашлось никого по фамилии «Дорфман», которая там обычно употребляется дважды.
«Газпром» с разгромным 6:1 обыграли «Локомотив». Все хорошо было в игре железнодорожников — обладателей главного приза предыдущего турнира памяти Н.Н.Красоткина 2018, но значимой остроты у ворот газовиков они не создали никакой, а газовики были на порядок острее и точнее, благо, что команда обладает лучшим бомбардиром последнего десятка лет в Воркуте — Александром Салисовым. На его счету покер (6:1).
Итак, в эти выходные нас ждет кульминация и развязка: в субботу — полуфиналы, в воскресенье — финал. Знакомьтесь с расписанием (http://vkfb.ru/kubok-vorkuty-2018/) и приходите в СК «Арктика» поболеть за своих или за чужих, если они того заслуживают.
Внимание! Полуфинальные матчи в субботу и финальный матч в воскресенье будут проведены вечером!!!

Комментарии:

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.