Заполярные игры 2018. Перед финальными турами

Копия DSC_7271Завтра состоятся финальные туры юношеской и взрослой возрастной групп мини-футбольного турнира «Заполярных игр» 2018.
Юношеская команда Сыктывкара уже лишилась шансов потерять первое место. Даже маловероятное поражение от воркутинцев ничем им не грозит. Воркутинцам же оно поможет занять третье место в случае, если Ухта обыграет Сосногорск. Но все-таки похоже свой шанс на пьедестал воркутинцы упустили сегодня, крупно уступив Сосногорску. В матче Ухта-Сосногорск определится обладатель «серебра». Сосногорску необходима победа.
У мужчин Усинск сегодня обыграл Сосногорск и получил возможность побороться за третье место в завтрашнем матче с Лабытнанги. Лабытнанги хватит и ничьей чтобы остаться на третьем. Сосногорск и Салехард попробуют не оказаться последними в турнирной таблице.
В финальном матче турнира сыграют, как и ожидалось, команды Ухты и Воркуты. Матч — уже классика Заполярных игр и в нем и определится победитель. Перед заключительной встречей воркутинцы имеют перевес в разнице забитых и пропущенных мячей, так что в случае ничейного исхода этот перевес в один мяч окажется решающим.
Расписание все там же: http://vkfb.ru/zapolyarnye-igry-2018/
Результаты сегодняшних матчей:
юноши:
Лабытнанги – Ухта 2:16
Сыктывкар – Усинск 16:0
Воркута – Сосногорск 0:5
мужчины:
Сосногорск – Усинск 2:3
Ухта — Лабытнанги 10:2
Салехард – Воркута 0:5

Комментарии:

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.