Турнир памяти Красоткина. 2 тур

IMG_8161Второй тур турнира памяти Н.Н. Красоткина определил одну команду которая точно сыграет в полуфинале — «Арктика», и одну, которая точно не сыграет в полуфинале — «Хабиби».
Игровой день начался с матча двух фаворитов турнира «Газпрома» и «Арктики». Любой результат не был критичен для соперников, но победа скорее всего выводила в полуфинал. Начали осторожно, имели шансы и те и другие, но открыл счет «Газпром», но в свои ворота. Второй гол «Арктика» забила уже сама. Длинную диагональ криштианурональдным ударом через себя замкнул Илья Вахрушев, приведя публику в экстаз. «Газпром» во втором тайме, добавил оборотов и сократил разрыв, но «Арктика» забила еще дважды — со стандарта и воспользовавшись ошибкой при розыгрыше «Газпромом» пятого полевого.
Еще один матч этой же группы «СКА-Цементник» — «Легион-МЧС» позволил «Арктике» оформиться полуфиналистом досрочно. «Легион-МЧС» транжирил голевые моменты, «СКА-Цементник» свои реализовывал. Сошлись на 3:3. Теперь все в этой группе в первую очередь в руках и ногах «Газпрома» с «Арктикой». Победа «Газпрома», которая и является наиболее вероятным исходом матча с армейским клубом, делает газовиков вторыми полуфиналистами, их поражение включает все остальные варианты вплоть до теоретических.
В группе «А» «Локомотив» с каким-то впечатлением легкости ритмично начал забивать в ворота «Горноспасателя». Остановился на шести голах. «Горноспасатель» к одному забитому в первом тайме, во втором добавил только три. В другом матче этой группы «Смена» провела первый тайм как-то неуверенно, порой проигрывая «Хабиби», но во втором собралась и выглядела класснее — 8:4.
В этой группе ситуация кажется запутаннее, чем во второй, несмотря на то, что претендентов на плейофф осталось меньше. Три команды по итогу могут набрать по шесть очков. Немного выигрышнее ситуация выглядит для железнодорожников: им предстоит матч с потерявшими все шансы продолжить борьбу «кальянщиками», и в личных встречах с конкурентами разница забитых-пропущенных положительная (+1). «Смену» устроит набор любого количества очков в матче с «Горноспасателем», но не устроит поражение с разницей в два и более мяча при победе «Локо» над «Хабиби».
Расписание, статистика: http://vkfb.ru/turnir-pamyati-n-n-krasotkina-2018/

Комментарии:

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.