ЧВ-2018. 12 тур. Тур 7 апреля под сомнением.

Смена

«Смена» — «ПГТ». С мячом Ал. Дорфман

В прошедшую субботу были сыграны матчи 12 тура. Первый из них преподнес настоящую сенсацию. «Газпром» неожиданно проиграл «Динамо-Легион». Номинальные гости, понимая с кем имеют дело, выстроили свою игру от обороны, надеясь на контратаки. В обороне преуспели, в контратаках не слишком, тем не менее этого хватило, так как «Газпром» в своих постоянных атаках был еще менее удачлив. Стоит отметить игру вратаря динамовцев Александра Кульши и то, что второй пропущенный в чемпионате матч лучшего бомбардира «Газпрома» и чемпионата Александра Салисова, как и первый, оборачивается поражением его команды.
«Динамо-Легион» от этой незапланированной победы получает реальную возможность достать «Горноспасатель» находящийся на 4 месте, который в 12-ом туре с разгромно проиграл «Локомотиву».
«Локомотив» находится на третьей строчке и медали чемпионата уже в кармане. Шансы на серебро очень призрачны. Для их воплощения надо самим не плошать и нужна еще одна сенсация от матчей «Газпрома» или «Арктики».
«Арктика» на сей раз в матче против «Хабиби» снова сыграла сама и сопернику дала поиграть.
ДЮСШ «Смена» в напряженном матче таки выиграла у «ПГТ» и ушла с последнего места, поместив на него «Хабиби».
Итак, «Газпром» наступавший на пятки «Арктике» и ждавший потери любого количества очков лидером, сам оступается. Теперь «Арктике» достаточно выиграть один матч из двух оставшихся. Следующий тур намечен на завтра 7 апреля. Состоится он или главный судья соревнований отменит тур из-за капающей воды из-под крыши СК «Арктика» мы узнаем завтра утром. Следите за новостями на сайте.
Расписание, статистика: http://vkfb.ru/chempionat-vorkuty-2018/

Комментарии:

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.