ЧВ-2018. 2 тур

IMG_6193Сыгран 2-ой из 14-ти туров чемпионата города. Центральный матч тура полностью оправдал свой титул: ажиотажем, зрелищностью, футболом и количеством зрителей. «Газпром» — «Арктика» 1:3. Матч не охарактеризуешь ни двумя словами, ни двумя абзацами — надо было видеть. Итог: «Арктика» получила преимущество в борьбе за чемпионство, которое можно потерять не то, что в ответной игре, но и до нее по ходу чемпионата в матчах с другими командами. Например, с «Локомотивом» или «Горноспасателем». Почему нет? Уже было.
«Хабиби», проиграв «Локомотиву» 3:8, похоже, подтверждает свой статус аутсайдера.
ДЮСШ «Смена» второй матч кряду завершает 2:3 не в свою пользу. На этот раз против «Динамо-Легион». Учитывая, юный возраст, неопытность «Смены» и претензии «Динамо-Легион» на место в тройке — ребята на правильном пути.
В последнем матче тура «Горноспасатель», пропустив в начале матча гол от «ПГТ», и владея преимуществом, смог только отыграться — 1:1.
Таковы итоги второго тура. На следующей неделе будет сыгран только один тур в субботу 27 января в СК «Арктика». Главный матч тура — «Локомотив» — «Динамо-Легион». «Арктика» в матче против неуступчивого «Горноспасателя» попробует подтвердить свой статус фаворита.
Страница турнира: http://vkfb.ru/chempionat-vorkuty-2018/

Комментарии:

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.