ЧВ-2017. Перенесенный матч и матч сборной

В чемпионате города сыграно 15 туров, но не у всех команд в графе «сыграно» значится число 15. У «Воркутауголь» и «пос.Северный» по 14. Эту проблему и выйдут решать команды завтра, 1 апреля в 11:00 в СК «Арктика». Игра 13-го тура между этими командами была перенесена по причине участия игроков Северного в сосногорском турнире.
После запланирован контрольный матч между командами сборной города и ДЮСШ «Смена». 4-9 апреля в Сыктывкаре пройдет Чемпионат Республики Коми по мини-футболу, в рамках подготовки к этому событию и пройдет эта встреча.
И еще одна новость, неприятная: со 2 апреля 2017г, то есть с этого воскресенья проведение чемпионата города по мини-футболу, как выражается Управление физкультурой и спортом «не представляется возможным». Причиной тому послужили нарушения правил поведения в спорткомплексе во время проведения турнира. Главный судья соревнований С.А. Шакулин, является так же и тренером нашей команды отправляющейся в Сыктывкар 3-го апреля, так что разрешаться эта ситуация будет уже после окончания чемпионата Коми. Благо, следующий тур запланирован на 15 апреля, время есть.
Страница ЧВ-2017

Комментарии:

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.