Заполярные игры-2016. Мини-футбол

29-го октября, к уже стартовавшей спартакиаде присоединятся футболисты. В первом матче мини-футбольного турнира сыграют соседи из инты с гостями из столицы республики. Воркутинцы в своем первом же матче встретятся с самым принципиальным соперником — командой Ухты. Этим матчем обычно заканчивается мини-футбольный турнир Заполярных игр. В этот раз он в первый же день, как и на прошлом Чемпионате Республики. Будем надеяться, что это хорошая примета, ведь в прошлый раз наши оказались сильнее. Но в этот раз играем в «Арктике». Ухтинцы гораздо опытнее в игре на площадке стандартных размеров.
Кроме вышеперечисленных команд приехала и команда Усинска. Для нее турнир начнется 30-го.
В этом году так же как и на протяжении последних нескольких лет тренирует нашу команду Станислав Алексеевич Шакулин. Наивысшим успехом под его руководством можно считать победу в Чемпионате Республики этого года.
Состав нашей команды:
вратари:
Максим Корнюхин («Воркутауголь»), Александр Бойко («Планета-университет» Ухта)
полевые игроки:
Валерий Силин, Никита Ушаков, Сергей Коломоец, Дмитрий Степаненко (все — «Воркутауголь»), Александр Салисов, Виктор Соловьев (оба «Изумруд»), Алирза Бинятов («МЧС»), Александр Дробот («Планета-университет» Ухта).
Итак, первый день: 16:30 Инта-Сыктывкар, 18:10 открытие турнира, 18:30 Воркута-Ухта.
Дальнейшее расписание и статистика скоро на сайте.

Комментарии:

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.